Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

.хрумка
например из дочек, светфора амазонок хд

0

32

ВОТ ШАБЛОН АНКЕТЫ С МОЕЙ РОЛЕВОЙ ПО МГУ ПИСАЛА ПОДРУГА БОЛЬШЕ ИЗВЕСТНАЯ КАК фондю

шаблон анкеты от фондю.

У нашей необычной ролевой все, оказывается, необычное. Ну скучно же просто заполнять посредственные анкеты! Наш шаблон анкеты представляет собой страничку из социальной сети (да-да, представили себе контакт и фейс бук). Анкету заполнять нужно полностью, не внося изменения в заголовки пунктов, так как все мы понимаем, что спорить с Дуровом бесполезно. В данном случае, мы ваш Дуров и вся команда модераторов социальных сетей. После принятия все сообщения обсуждения переносятся в архив, а анкета помещается в раздел - "социальная сеть", которую вы можете в любой момент отредактировать, как и страничку в контакте. Там же вы будете записывать ваши выясненные отношения в новом сообщение. Этот шаблон экспериментальный, поэтому все вопросы по заполнению задавайте мне в лс. Что касается аватара, если вы не можете сделать длинную картинку, то можете поставить квадратную или же оставить пустым, администрация поставит туда что нужно.

http://savepic.org/1072629.png

Имя прозвище Фамилия
статус


пол: мужской, женский
семейное положение: в активном поиске, не женат (не замужем), встречается с... (есть друг, есть подруга), замужем (женат) на...
дата рождения: число.месяц.год числами
место рождения: страна, область, город
ориентация: гетеро, гомо, би
прототип: имя внешности на английском и русском


обучение
университет: МГУ
факультет: список факультетов здесь
специальность: придумываете сами
курс: должен соответствовать возрасту; для студентов: 1 курс - 16-18 лет, 5 курс - 21-23 года, остальные случаи прописываются в личной информации в случае несоответствия; для преподавателей от 23 лет и до бесконечности
должность: студент, преподаватель, староста, профессор, декан, ректор


личная информация
телефон: сюда будет вставлена ссылка в последствие, на время заполнения анкеты оставляете пустым
хобби, увлечения:

о себе

все что угодно, информация, биография, какие фильмы любите, не менее 10 строк. одно единственное правило - прочитав этот пункт, мы должны понять что вы за человек и с чем вас есть хд


об игроке
имя, ник:
связь: лучше всего аська, но можно и работающую почту
ссылка на рекламу: свежая

код шаблона
Код:
[table][tr][td][align=right][img]http://savepic.org/1072629.png[/img][/align]
[/td][td][align=center][size=14][b]Имя прозвище Фамилия[/b][/size]
[i]статус[/i]
[hr]
[b]пол:[/b] 
[b]семейное положение:[/b]
[b]дата рождения:[/b] 
[b]место рождения:[/b] 
[b]ориентация:[/b]
[b]прототип:[/b] 
[hr]
[size=12][u][b]обучение[/b][/u][/size]
[b]университет:[/b] 
[b]факультет:[/b] 
[b]специальность:[/b] 
[b]курс:[/b]
[b]должность:[/b] 
[hr]
[size=12][u][b]личная информация[/b][/u][/size]
[b]телефон:[/b] 
[b]хобби, увлечения:[/b] 
создать спойлер с названием "о себе"
[hr]
[size=12][u][b]об игроке[/b][/u][/size]
[b]имя, ник:[/b]
[b]связь:[/b]
[b]ссылка на рекламу:[/b] 
[/align][/td][/tr][/table]

Отредактировано максима. (2011-08-12 11:58:06)

0

33

.хрумка написал(а):

А я вот, наверное, разбавлю вашу женскую компанию и возьму роль мужичка х)) С внешностью Пашки Прилучного))

оо это дело хорошее)

.хрумка написал(а):

Кстати, кто сможет оформить игровые локации потом? х))

могу оформить все локации кроме игровых xдд В Москве не была даже ни разу оО

максима. написал(а):

Москва`это лето только наше.Москва`Лето с самого началаМосква`Лето..поцелуи до рассветаМосква` Видели ночь,гуляли всю ночь до утраМосква. И солнце по крышам, и в городе лето.

А когда лето кончится, что делать будем? xд

максима. написал(а):

предлагаю фоорм. акций с тумблара брать оО

можешь мне помочь разобраться в нем? О.о Для начала хотя бы ссыль на темы с графикой этой.. Или там регистрироваться надо?

максима. написал(а):

убирите 60 сек

сейчас

.хрумка написал(а):

и всё таки...какие акции делать? хм...

Можно по категориям разделить так:
- профессии (обзовем как-нибудь интересно и пихнем туда врачей, полицейских, воспитателей, учителей и т.д.)
- студенты/школьники
- богатенькие папики города (и можно их любовниц/жен сюда же)
- преступные группировки какие-нибудь xд
- люди в сфере ночного "бизнесса": владельцы/работники клубов, стриптизерши, наркодиллеры и пр.
- акция на нужных.
Какие будем делать из названных мной?)

максима. написал(а):

ВОТ ШАБЛОН АНКЕТЫ С МОЕЙ РОЛЕВОЙ ПО МГУ ПИСАЛА ПОДРУГА БОЛЬШЕ ИЗВЕСТНАЯ КАК фондю

а ничего, что мы тырим идею?)

0

34

Amy Lee
dj первых есть коппирайт во втрых разрешили хд

0

35

http://www.tumblr.com/dashboard

0

36

хотя да насчет анкеты можно же приудмать свое что то на подобие хд
можно типо блога хд

Отредактировано максима. (2011-08-12 16:37:51)

0

37

максима. написал(а):

dj первых есть коппирайт во втрых разрешили хд

ну тогда ладно)

максима. написал(а):

http://www.tumblr.com/dashboard

я зарегилась
а дальше как найти эти видео, графику там всякую?

0

38

Amy Lee
там есть ну незнаю как обяснить хд

0

39

куда нажать надо?)

0

40

Amy Lee
там надо ввести на англ че нужно ну имя знамениточти и тэдэ

0

41

Amy Lee
короче тупо в поисковике тумблера вводишь то что тебе надо) а потом нажимаешь на ник того чья работа приглянулась )) я так делаю))

0

42

максима. написал(а):

там надо ввести на англ че нужно ну имя знамениточти и тэдэ

.хрумка написал(а):

короче тупо в поисковике тумблера вводишь то что тебе надо) а потом нажимаешь на ник того чья работа приглянулась )) я так делаю))

спс, сейчас попробую)

0

43

как нормально так акция будет? *_*

0

44

да, хорошо)

0

45

Amy Lee
номарльно столько о персах?

0

46

максима. написал(а):

номарльно столько о персах?

пойдет, думаю

0

47

я тогда сделаю акцию на пары)

0

48

Так.. У меня плохие новости. Из-за проблем в реальной жизни не смогу начать с вами работу над проектом. Не буду посвящать вас в это, слишком долго и ненужно пфф. Впервые такое.. Простите, девчонки, что отняла у вас время((

0

49

Amy Lee
жааааль а я так хотела все создать но думаю хрумка останется и мы с ней будем вместе хд

0

50

Amy Lee
очень жаль( ну ты улаживай свои проблемы...
максима.
остаёмся вдвоём?

0

51

.хрумка
по ходу да, есть аська?

0

52

максима.
615286106 на)

0

53

Москва... Она столько знает, она столько видела. Каждая улочка этого чудесного города задействована в какой-либо истории. Каждое архитектурное строение, здесь является достопримечательностью. Вот всем известный Большой театр, вот парк Горького, вот Третьяковская галерея, а вот душа и сердце всей Российской Федерации - Красная Площадь. Многие могут отдать пол жизни за то, чтобы хоть раз пройтись по площади. Заглянуть в Мавзолей, где покоится В.И. Ленина, посмотреть на Покровский собор. Всё это прекрасно... Одно пребывание здесь возносит вашу душу ещё на одну ступень к прекрасному... Когда идёшь по улице Москва, то тебя так и переполняет впечатлением, от одного, что ты побывал здесь.

По ночам Москве может позавидовать любой другой русский город. Изобилие фонарей, ярких вывесок, огней, всё это так и кружит голову, и заставляет остановится, чтобы получше рассмотреть краски города.

http://savepic.ru/2985848.jpg

Конечно Москва отличается численностью населения. По результатам переписи она составляет 11, 5 миллионов. Вы только представьте, как все эти люди уживаются в одном городе. Для этого мы и решили создать эту ролевую...Мы погрузим вас в мир жизни в Москве... Вы сможете пройтись по её знаменательным уголкам, и самое главное, что вы сжете построить здесь свою личную историю. А будет ли она знаменательной или нет, решать вам...

Отредактировано .хрумка (2011-08-14 17:36:02)

0


Вы здесь » Пробник » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно